Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Книги » Эпиляция.


Эпиляция.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Какими способами проводят современную эпиляцию? Болезненная ли это процедура?

0

2

А ты что на эпиляцию собрался? на сколько мне известно к этой процедуре прибегают женщины и с...меньшинства. Ты к кому себя относишь?

0

3

Так как в названии этой темы есть слово "современная", то я отвечу на ваш вопрос так: эпиляция в 21 век может быть безболезненной, если это лазерная эпиляция. Сейчас я хожу на лазерную эпиляцию зоны бикини в клинику косметологии Лазерный доктор, записаться на процедуры можно по номеру телефон 495 777 08 77

0

4

ПО разному , думаю

0

5

Я три месяца назад делала лазерную эпиляцию в Москве в клинике косметологии laserdoctor.ru , прошла как положено все 5 сеансов и получила желаемый результат полное отсутствие нежелательных волос, безболезненно и не дорого.

0

6

Крем veet

0

7

Автопродажа карженой техники за 50% от стоимости на apple.com

Телеграм-бот t.me/serber_service_bot или @serber_service_bot

Альтернативная покупка https://capbiz.ru/index.php/topic/1822- … agazinakh/

0

8

я делаю с помощью депилятора

0

9

Моя жена обходится обычной бритвой

0

10

Я делаю лазерную эпиляцию в этом центре лазерной косметологии https://belecia.ru. Очень хороший эффект. Кожа потом долгое время гладкая и нежная.

0

11

да ну, лазерную эпилацию нужно делать курсом.

0

12

я вот тоже хочу сделать лазером, но боюсь, пока крем

0

13

я бы посоветовала вам делать не лазерную, а сахарную или восковую депиляцию - она тоже действенна, здесь https://russia.aport.ru/sredstva_dlja_d … ii/cat3854  можно выбрать средства для любой зоны. Я вот беру салфетки обычно

Отредактировано Мандарина (2020-01-25 07:12:56)

0

14

Смотря какой способ выберете.

0

15

спасибо, очень актуально в данный момент

0

16

На что наши девоньки только не идут ради нас.

0

17

Девочки, лазерная эпиляция простая, но очень действенная процедура избавления от лишних волосков на теле. Она безопасная, так как лазер действует непосредственно на волосок, разрушая его луковицу и абсолютно безопасен для окружающей кожи. Главное найти опытного косметолога, я посещаю косметологическую клинику Медстайл Тут работают очень квалифицированные косметологи и у них огромный спектр процедур, нацеленных на омоложение и уход за кожей.

0

18

Эпиляцию я делаю абсолютно безболезненно, т.к. это лазерная эпиляция в центре косметологии https://cosmetomed.ru . Процедура проходит с использованием высококлассного диодного лазера доктором-специалистом. Только нужно походить несколько раз, чтобы волос окончательно был удален. Недорогие цены, сезонные акции и подарочные бонусы у них всегда.

0

19

эпиляция в 21 век может быть безболезненной

0

20

Если вы желаете избавиться от нежелательных волос полностью, то рекомендую обратиться в клинику современной медицины https://eternalclinic.ru/ за консультацией к специалистам. Благодаря курсу процедур лазерной эпиляции вы сможете полностью избавиться от нежелательных волос в любом месте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Книги » Эпиляция.