Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Рекламное агентство.


Рекламное агентство.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пресс Волл представляет собой каркас из хромированных труб, соединенных специальными креплениями. К этому каркасу с помощью пластиковых стяжек крепится отпечатанное на виниловом баннере изображение. Недорогая конструкция Пресс Волл хорошо подходит для презентаций, конференций, выставок, выпускного, свадеб, дней рождения. Конструкция рассчитана для установки внутри помещений, а так же на улице в безветренную погоду.

0

2

Кстати, поделюсь опытом печати баннера для своего кафе, скажу вам что
денег лучше не жалеть на его печать, потому что если оборудование будет плохое, то лучше вообще не печатать, потому что будет ужасная картинка.

0

3

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную рекламно-производственную компанию http://reklama-lime.ru/ , где сами недавно заказывали пресс волл и остались довольны как качеством, так и низкими ценами. Персонал вежлив и высокопрофессионален, оплата и доставка удобная.Обращайтесь только к этим профессионалам.

0

4

Много предложений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Рекламное агентство.