Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Гинеколог в Санкт-Петербурге


Гинеколог в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Замечательный врач Тушина Анастасия. Чуткая, отзывчивая, душевная. Грамотный специалист, все объясняет доступно и по делу.  Полноценный осмотр без спешки, грамотно подобранное лечение без навязывания дорогостоящих лекарств, подробные ответы на возникающие вопросы, внимательность, отзывчивость, сопереживание. Надеюсь на дальнейшее сопровождение при лечении моей проблемы. Несмотря на огромную занятость и колоссальную нагрузку, находит время для каждого. В ее работе чувствуется высокий профессионализм. Такие доктора - большая редкость в наше время! Получить помощь опытных специалистов можно в многопрофильном медицинском центре «OSMA CLINIC». Мне подошла эта многопрофильная клиника консультативно-диагностического профиля. Столкнувшись с гинекологическими проблемами, не стоит откладывать посещение cпециалиста. Оборудование у них там, обстановка и отношение персонала - все радует. Немаловажным достоинством является привлекательная, на мой взгляд, стоимость услуг. Обращусь еще при необходимости в «OSMA CLINIC» в Санкт-Петербурге и порекомендую его знакомым. Подробности тут: https://osmaclinic.ru/. Была рада помочь.

0

2

Спасибо за рекомендацию. Но я так у нас в городе и не нашла толкового врача и уехала на обследование в столицу, где собственно говоря мне и поставили диагноз. Не утешительный диагноз....Я конечно сразу расстроилась, но потом мне предложили попробовать эко крио в естественном цикле https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … i-eko.html и я согласилась. Пока у меня идет подготовка.

0

3

Очень хорошо если вы нашли такого врача. Я еще в поиске(( Ехать к вам далеко, хотелось бы поближе кого-то найти. Недавно предположительный диагноз sindrom-amenorei-galaktorei.ru сказали, вот и хочу найти нормального гинеколога

0

4

Я нашла здесь https://orb.docdoc.ru/doctor/ginekolog хорошего гинеколога, к которому уже более 5 лет хожу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Гинеколог в Санкт-Петербурге