Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Геотекстиль


Геотекстиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста, где в Питере можно приобрести качественный геотекстиль в большом объеме? Хотим весной начать строительство дома, а материалы начали закупать уже заранее. Буду очень вам благодарен за совет.

0

2

В таком случае, я бы вам советовала обратиться напрямую к производителю, чтобы не переплачивать посредникам. Могу вам порекомендовать компанию «Геосинтерра», которая производит и реализует геосинтетические материалы в Санкт-Петербурге. На их сайте вы сможете узнать на геотекстиль цены https://geosinterra.ru/geotekstil/ и заказать материал в нужном вам объеме. Мы уже не первый год заказываем у них материалы для строительства и очень довольны их качеством, расценками и своевременной доставкой.

0

3

Благодарю вас за совет. Буду иметь в виду.

0

4

Вот еще в этой статье https://zelenograd24.ru/pressroom/press … il/376040/ очень много полезной информации про геотекстиль, рекомендую прочесть, уверена, что вам пригодится)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Геотекстиль