Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Коричневые выделения на ранних сроках


Коричневые выделения на ранних сроках

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первая беременность, много вопросов, ничего не ясно.
После положительного теста слабо кровило. Красная текучая кровь, как при месячных. Начитавшись про внематочную пошла на узи. Все ок, 4 недели, 3мм плодное яйцо в матке.
Прописали дюфастон, кровь на следующий же день сменилась на коричневую мазню. Не проходит уже дня 4. Анализ на хгч с интервалом ждать до среды. Никаких признаков кроме чувствительности сосков не было, только совсем слегка тянет низ живота. Теперь начиталась про замерзшую, купила цифровой тест показывает 2-3 недели. Это всё? Значит гормон падает и ничего хорошего от анализов не ждать?
Кто-нибудь, расскажите, было ли при подобных симптомах хорошее разрешение ситуации или надеяться нет смысла? Спасибо

0

2

Вы меньше читайте, иначе усугубите ситуацию. Дождитесь анализов крови, а там уже ваш врач что-то да скажет. Беременность https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ уже есть и нужно приложить все усилия для ее сохранения. Поэтому меньше нервничайте.

0

3

Принимайте спокойно дюфастон и все будет хорошо. Этот препарат назначают почти всем беременным в самом начале беременности. И я его принимала но мазни у меня не было а вот воспаление https://adneksit-i-besplodie.ru/ было. Долго я не могла вылечиться, ведь многие препараты беременным запрещены.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Коричневые выделения на ранних сроках