Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Лето проходит, а я ещё не отдыхала. А вот где лучше? Как думаете?

0

2

У меня на даче замечательно - лес, речка. Так что мне никуда и ехать то не надо.

0

3

Не у всех есть дача, а у кого она имеется, то поблизости может не оказаться ни леса, ни речки. А вообще можно куда-нибудь и за рубеж рвануть. Вы тут https://www.mouzenidis-travel.ru/ посмотрите горящие туры, выберете какой Вам понравится, да поезжайте, отдохните.

0

4

Если вы еще не определились, где отдохнуть, почитайте вот эту статью https://boroda.land/blogs/mens_blog/kud … za-granicu , она вам поможет определиться. Там очень много идей для отдыха в разных странах, рассказывается, какие достопримечательности можно посмотреть. Вы сможете выбрать вариант, который вам больше всего подходит)

Отредактировано Татьяна Тищенко (2019-09-05 13:56:20)

0

5

Лучше не морочить голову и поехать в Крым.

0

6

На самом деле, в мире много интересных городов и мест, которые будет интересно посмотреть туристу. Нужно выбирать в зависимости от того, что вы ждете от отдыха.

0

7

Я согласен с Офешулей, что можно поехать и отдохнуть в Крыму. Климат и море имеют лечебные свойства, а если кто планирует свой отдых сейчас или зимой и покупаться уже не получится, то есть много живописных мест для экскурсий.

0

8

В Крыму много пансионатов имеют сезонный характер работы. Но те санатории, которые функционируют круглогодично, предоставляют спектр услуг, привлекающих гостей на отдых. Это может быть хорошая лечебная база или бассейн на территории крымского санатория, например, как здесь https://www.yurmino.ru/spa-uslugi/basseyn-v-krymu/

0

9

Можно отдохнуть у эротических массажистов. Выбрать мастера на сайте и будет Вам расслабление и отдых за небольшую сумму. Я всегда так отдыхаю, если далеко ехать не охота.

0

10

Мы вот новый год в жарких странах встречать собираемся. Пока еще не решили, где именно, только думаем. Но зато я себе уже купальник прикупила вот тут https://mixbikini.ru. Классный такой, красивый и стильный.

0

11

Попробуйте парапланеризм. Впечатления впечатляют!

0

12

Добрый вечер. Мы стараемся каждый год выбирать новый курорт или вовсе новую страну. Пользуясь услугами туристического агентства "Мир путешествий" это очень легко и просто. Пока ни разу с курортами не ошиблись)

0

13

Хорошее предложение, рассмотрю на досуге.

0

14

Коллеги подскажите, где возможна аренда и прокат полевых кухонь на любое мероприятие? Нам варианты по Москве нужны.

0

15

Подобные услуги далеко не везде доступны. Так, что придётся варианты поискать. Тут очень важны надёжность и доступность цен. Обратитесь в Москве в Праздничный сервис "Товарищ Полковник". Аренда и прокат полевых кухонь на любое мероприятие именно у этих профи сейчас доступны. При этом заявку можно даже онлайн на их сайте оставлять.

Отредактировано Магнат (2021-03-06 00:27:56)

0

16

А мы в Екатеринбург на отдых на недельку собрались. И нам надо коттедж в аренду взять. Подсобите, плиз, практичным советом.

0

17

В Екатеринбурге очень красиво. И вы тут реально хорошо время проведёте. А коттедж в аренду вы без проблем в Агентстве загородного отдыха "Вип Домик" взять можете. Тут большой выбор актуальных предложений. И каждый для себя лучшее выбрать легко сможет. Все коттеджи уютные и с комфортной комплектацией.

Отредактировано Элина (2021-03-20 16:00:25)

0

18

а где отдыхаете телом? ищу интимный досуг

0

19

Подскажите меня тоже интересует можно ли отдохнуть душой и телом где-то

0

20

Мне нравится в вирт чатах зависать

0

21

где проводите досуг интимного характера?

0

22

Здравствуйте! Для меня идеальный отдых это затусить в бесплатном видеочате онлайн http://rt.live24sex.ru/ Ненавижу путешествия. Легче весь отпуск провести за ноутом в чате с девочками. Минимум усилий и максимум удовольствия. Тут каждый сможет четко отдохнуть.

Отредактировано Aedtenja (2021-08-03 16:28:16)

0

23

Мне удалось отдохнуть летом в Калининграде. Ну что могу сказать - это действительно просто удивительный город, в котором каждому советую побывать. Лучше ехать туда не пакетником, а самостоятельно, аренда авто Калининград недорого в Амиго, ну а поселиться можно в гостинице Европа, чтоб недорого было.

0

24

отправляйтесь в Грецию. Красоты Греции не оставят никого равнодушным, особенно если Вы не просто будете днями загорать на пляже и купаться в море, а проведете интересно время с гидом на экскурсиях.
До карантина мы семьей два года подряд летали в Грецию и по традиции каждый раз посещали увлекательные и интересные экскурсии.
Заказывали экскурсии по Греции на сайте https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/
У них большой ассортимент экскурсионных маршрутов на любой вкус.

0

25

Egoísta написал(а):

Лето проходит, а я ещё не отдыхала. А вот где лучше? Как думаете?

Это зависит от кошелька. Что можно посоветовать не зная Ваших предпочтений.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Отдых