Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Великобритания


Великобритания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно уже очень хочу попасть в Великобританию. Меня очень привлекает эта страна, ее обычаи и культура. Только все время возникают какие-то препятствия, то на работе не отпускают, то время года не подходящее. Скажите, а там вообще кто-нибудь был? Как впечатления? И нет ли проблем с въездом для иностранцев?

0

2

Я был там как-то один раз, но это было давно. Конечно мне там очень понравилось, я вообще в то время путешествовал по Европе. Узнавать что-то новое и бывать в новых странах это всегда увлекательно и интересно. Сейчас в любую страну Европы следует открывать визу и есть компании, которые в этом вам могут помочь в достаточно короткие сроки. Автор оформить визу в Великобританию, вы можете например здесь https://visasuk.ru/

0

3

Там очень интересно, я вот тоже была всего один раз и неделю, а этого очень мало, поверьте мне. Не знаю что вам больше всего нравится, природа или архитектура, но меня очень впечатлил Букингемский дворец.

0

4

Была бы у меня возможность, я бы только и делал, что путешествовал. Завидую людям у которых работа связана с разъездами. Особенно ведущим на разных передачах о путешествиях.

0

5

не обязательно ведущим, кто туризмом занимается - те тоже часто ездят. Я по работе тоже часто путешествую, вот https://xn-----elcahffngcif9bjk1b7a3e8dh.xn--p1ai/  информационный центр, где можно узнать и адреса консульств и что приготовить из документов, чтобы все оформили быстро. Это сэкономит вам кучу времени

0

6

Как впечатления?

0

7

Довольно интересно.

0

8

Из Минска есть вылеты в Великобританию. Буквально несколько месяцев назад была там. Летала через БелТурист https://beltourizm.by/ и очень довольна. Подходящий тур подобрали быстро, к тому же цена меня более чем устроила. И естественно страховку компания предоставила, так что я не переживала.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Великобритания