Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня эндометриоз выявили на обследовании, когда пришли к врачу по поводу бесплодия. Обследовались в Маме, у Фазель И.Ю. По ее рекомендации, проходила лечение несколько месяцев, а потом вступила в протокол. Было два протокола, первый длинный пролетный, второй крио, в котором произошла имплантация. Вот так получилось забеременеть, с эндометриозом и трубным фактором, без лапары.

0

2

Когда нам бесплодие ставили то спермограмма https://bad-spermogram.ru/ показала что отклонения имеются у мужа, именно по мужскому фактору не получалось забеременеть поэтому если не получается забеременеть не всегда по вине женщины как любят утверждать многие.

0

3

А мне аднексит диагностировали  https://adneksit-i-besplodie.ru/ хорошо что не затянула с визитом к врачу и при первых признаках обратилась за помощью, это и помогло избежать бесплодия.

0

4

Часто причиной бесплодия может выступать мужской фактор varikotsele-i-besplodie.ru , а это значит что нужно перед планированием обследовать обоих партнеров чтобы понимать есть ли преграды на пути к беременности.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»