Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » мед.центр


мед.центр

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несколько лет наблюдаюсь в мед центре https://nadejdamed.ru/medical/urologiya -andrologiya/ хороший сервис предоставляют, отдельное уважение врачам с многолетним опытом.

0

2

А генетики тоже есть? Дело в том что мужу поставили редкий диагноз https://azf-deletsia-i-besplodie.ru/ нужно удостовериться что это действительно так, ведь лечение предстоит серьезное.

0

3

Мне бы к нормальному гинекологу попасть https://amenorhea-and-infertility.ru/ постоянные проблемы с циклом, то задержка то вовсе не идут.Понимаю что это может быть очень серьезно. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

4

А что значит к нормальному?

0

5

Мне когда в ЖК на плановом осмотре сказали что есть полипы https://uterine-polyps.ru/ я сразу же записалась на консультацию к часному гинекологу. Не знаю как-то больше доверия что ли да и аппаратура более современная.

0

6

правильно и сделали

0

7

рекомендую обратиться в клинику «Семейный Доктор» https://familydoctor.spb.ru/ это многопрофильный медицинский и диагностический центр в Санкт-Петербурге. Они оказывают медицинские услуги для всей семьи. Работают у них профессионалы своего дела, центр оснащен новейшим оборудованием.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » мед.центр