Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Нарушение эрекции и бесплодие


Нарушение эрекции и бесплодие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На первый взгляд, причина бесплодия при нарушении эрекции очевидна – осуществить половой акт невозможно, соответственно, детей у мужчины быть не может. Но не все так однозначно. Редко встречаются ситуации, при которых эрекции нет вообще никогда. Нередко сексуальные отношения, пусть и нерегулярные, в семье есть, а детей нет.
Почему?
Причины, которые вызывают ухудшение эрекции, могут вызывать и другие нарушения в организме мужчины. Вот основные из них:

нарушение психологического состояния (депрессия, чрезмерная утомляемость, астения, тревога);
нарушение кровенаполнения полового члена;
нарушение иннервации полового члена;
снижение в крови уровня половых гормонов.

0

2

Когда у одного из партнеров наблюдается сексуальная дисфункция https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ , то это может привести к серьезным проблемам, вызывающим бесплодие. У мужчин могут возникать проблемы с эякуляцией, происходит эректильная дисфункция. Во время оргазма сперма не выходит из полового органа, а соответственно ни о какой беременности не может быть и речи.

0

3

Эректильная дисфункция сейчас у многих https://erektilnaia-disfunktsiia.ru/ и если вовремя обратиться к врачам то ситуацию можно исправить в 90% и не стоит заниматься самолечением, придерживайтесь рекомнедаций врача.

0

4

у моих друзей нет долгое время детей. обратились к врачу. диагноз - бесплодие. Но они не отчаиваются. совместно посещают врачей. Борятся со своей проблемой. Проходят массу процедур, причем не совсем приятных. Для удобства приобрели себе адаптивные халаты в https://alzstore.ru/ для того, чтобы было удобнее переодеваться для процедур. Смотрю на них и восхищаюсь, уверен, что это даст им желаемый результат.

0

5

Главное поддерживайте друг друга - только вы есть у вас

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Нарушение эрекции и бесплодие