Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Хотим совместить балкон с кухней


Хотим совместить балкон с кухней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим сделать небольшую перепланировку, а именно совместить балкон с кухней. Кто так делал? Посоветуйте специалистов в Москве, чтобы сделали проект и соответственно его исполнили.

0

2

А зачем вам такая перепланировка? Разве она удобная? А где хранить вещи, если совместить кухню с балконом? Это изначально два отдельных помещения. Это же еще и балкон утеплять надо.

0

3

У нас кухня небольшая и такое совмещение удобно и функционально. Не только зрительно увеличило пространство, но и добавило место. На балкон вынесли пару шкафов, соответственно освободилось место для встроенной посудомоечной машины и духового шкафа. Автор, вам помочь с совмещением балкона с кухней поможет эта компания https://projekt-msk.ru/uteplenie-lodzhi … i-s-kuhney

0

4

Мы лоджию с кухней не объединяли, мне даже в голову такая идея не пришла. А вот объединить ее со спальней это да, мы сделали. У ребенка появилась за счет этого игровая зона.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Хотим совместить балкон с кухней