Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Отличный туристический проект


Отличный туристический проект

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет друзья! Для меня хороший отдых - это путешествие по горам, походы... Вот и в этом году решил не изменять своим предпочтениям, но для этого подыскиваю ребят которые занимаются этим на профессиональном уровне и предложат отличный туристический проект.
Понравились предложения от ЭкстримГид https://extremeguide.pro/
Хотелось бы побольше узнать о этой компании, что-бы определиться стоит с ними связываться или нет... возможно среди форумчан есть такие, кто пользовался их услугами.

Отредактировано Alex255 (2020-09-22 09:43:54)

0

2

Я уже несколько раз был в путешествиях которые организовывала компания ЭкстримГид. Здесь все очень классно, инструктора очень опытные и ответственные, проблем с безопасностью нет. А самое главно что выбор туров просто огромный , поэтому без проблем подберете тур который будет отвечать всем вашим пожеланиям. Выбирайте и смело заказываете, вас здесь не подведут.

0

3

Спасибо огромное Влад, что откликнулись на мой пост. Уже подал заявку, в ЭкстримГид.
Надеюсь на незабываемый отдых.

Отредактировано Alex255 (2020-09-24 09:26:33)

0

4

Если хотите распланировать отдых в Сочи самостоятельно, рекомендую вот этот туристический портал о Сочи https://sochipoplanu.ru/hotel/otelj-greys-vremena-goda/. Через него можно забронировать отель, а так же ознакомиться со всеми развлечениями, экскурсиячми и услугами в Сочи, распланировать их. Получается очень выгодно и удобно.

0

5

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Отличный туристический проект