Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Какой теплоизоляционный материал посоветуете?


Какой теплоизоляционный материал посоветуете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Интересует вопрос насчет выбора материала для теплоизоляции, какой на сегодняшний день лучше выбрать в плане невысокой стоимости и хорошей эффективности?

0

2

Оптимальным вариантом выбора теплоизоляционного материала на сегодняшний день считается минеральная вата для утепления, купить которую можно выгодно в компании «Техноизолстрой». За более чем десятилетний опыт работы, эта компании зарекомендовала себя как надежный поставщик строительных материалов, обращайтесь!

0

3

Я даже так и не скажу, может стоит в специальных магазинах проконсультироваться, в строительных к примеру

0

4

Я бы выбрал теплоизоляционные плиты. Это классика жанра. А вот цена, сейчас она везде высокая.

0

5

Я не сказала бы, что это классика. И стоят они нормально. Вам какую зону утеплить надо? Я думаю, стоит рассмотреть пенополистирол экструзионный, я его брала себе вот тут. Забрать его можно самой или оформить доставку. Все просто.

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Какой теплоизоляционный материал посоветуете?