Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » иммунитет во время беременности


иммунитет во время беременности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, как можно укрепить иммунитет во время беременности.

0

2

Принимайте витамины, ведите здоровый образ жизни и будет все хорошо. Мужу ставили  диагноз nekrozoospermiya.ru и тоже назначали витамины. После длительного приема все восстановилось. А после у нас наступила долгожданная беременность.

Отредактировано Loki (2021-02-16 17:37:03)

0

3

Согласна, здоровье нужно поддерживать, особенно в такой важный период, когда хотите забеременеть https://hochyu-zaberemenet.ru/ . Ведь у многих по состоянию здоровья и не получается забеременеть.

0

4

Привет, а какие витамины можно при беременности принимать? У меня еще и давление немного повышено.

0

5

Самым безопасным препаратом во время беременности будет метилкобаламин b12 http://nowfoods-shop.ru/prod/vitamin-b- … h-tabletok Он отлично стабилизирует давление и поддерживает нервную систему, улучшает иммунитет матери. Ученые выяснили, что дети, рожденные от матерей с дефицитом витамина B12 , подвержены большему риску развития сахарного диабета и других нарушений обмена веществ. Так что посоветуйтесь с вашим врачом о необходимости приема витамина B12.

0

6

У меня хронический тонзиллит, который с первой беременностью еще и обострился и я реально мучилась все девять месяцев. Перед второй беременностью успела сделать лазерное лечение тонзиллита Москва https://amc-online.ru/services/khronicheskiy-tonzillit/ в платной клинике после полной диагностики и установления диагноза. Уже два года прошло, а я вообще забыла, что такое проблемы с горлом и носом.

0

7

Витамины, сбалансированное питание, полноценный отдых, отсутствие стресса, прогулки на свежем воздухе.

0

8

Учитывая тот факт, что при беременности особо не разгонишься в плане иммунитета, то лучше обратиться к иммунологу https://ekb.docdoc.ru/doctor/immunolog , чтобы он смог подобрать комплекс витаминов и способов повышения иммунитета, которые пойдут на пользу и будущей маме и ее малышу

0

9

Я думаю, что возможно принимать какие-то фитопрепараты, только обязательно проконсультируйтесь с гинекологом, который ведет вашу беременность. Можно морс клюквенный , только натуральный, лучше сами сделайте. Я во время беременности https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ очень любила его пить, и он очень полезный

0

10

Если будете искать витамины для беременных, то посмотрите здесь https://vitaminpro.ru/. У них в наличии всегда большой выбор  витаминов для всей семьи витамины для женщин и мужчин, витамины для беременных, для детей, спортсменов, пожилых людей. Вся продукция у них качественная от известных брендов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » иммунитет во время беременности