Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Детские кастинги


Детские кастинги

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет!
Хочу узнать про детские кастинги - как на них попасть, где уточнить подробнее как проходят такие ивенты, что нужно для участия и так далее. Можете мне помочь в этом вопросе? Буду благодарна.

0

2

В каком городе вам интересная такая инфа? Мне кажется, что сейчас подобных агенств появилось очень много - ищите по отзывам.

0

3

Да, есть такое дело. Моя сестра младшая ходила на пробы для сьемок в рекламе и даже прошла их, но из-за карантина пока все зависло. Я думаю,к ак только закончится локдаун, ее позовут на сьемки. Очень она красивая девочка и умеет себя вести перед камерой.
Так вот, информацию по кастингам она нашла сама на сайте https://babyphotostars.com/ Это сайт известного продюссеркого агенства, которое сотрудничает с многими популярными брендами детских товаров, а также отбирает деток для сьемок сериалах и на ТВ. Поищите там все необходимую инфу для себя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Кино и Музыка » Детские кастинги