Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Новый авто Вольво


Новый авто Вольво

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто ездит уже за рулем новой модели автомобиля Вольво? Как впечатления? Мнения разнятся среди моих знакомых и не знаю к чему склоняться(

0

2

Мнения всегда будут у автомобилистов отличаться на все марки автомобилей. Все опираются на свой опыт, свое впечатление и свои финансы. Поэтому думайте сами и изучайте характеристики, а как определитесь, можете смело тут новый вольво v90 купить https://volvocartulskaya.ru/models/v90cc/ цены в салоне дилера всегда выгоднее ,чем в универсальных салонах. Такая машина точно удобна в управлении, в ней доступен обновленный функционал, размеренное потребление топлива и полная универсальность.

Отредактировано Илья Крылов (2021-04-25 19:04:37)

0

3

Ну покупать я в этом салоне дилера Вольво и собиралась, ибо не хочу сомнительные салоны выбирать. А за отзыв о новой модели спасибо!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Новый авто Вольво