Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Как выбрать хорошего гинеколога?


Как выбрать хорошего гинеколога?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки подскажите как выбрать хорошего гинеколога? Уже несколько врачей обошла, никто не может четко установить причину почему не получается забеременеть.

0

2

Хорошего гинеколога можно найти только через личный опыт или попробовать поискать отзывы на сайтах. Я точно также искала хорошего врача, много перечитывала отзывом чтобы попасть именно к толковому специалисту, который помог бы мне решить проблему https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ потому что к государственным клиникам нет доверия.

Отредактировано Гермиона (2021-07-28 16:01:54)

0

3

Я по рекомендации подруги обратилась в частную клинику, у меня тогда были нарушения https://ovarian-disfunction.ru/ после сдачи анализов, врач поставила диагноз и назначила гормональное лечение. Конечно пришлось еще витаминный комплекс принимать, потому что гормоны для организма это стресс.

0

4

Я по отзывам выбирала, много положительных у гинекологии Клинического Госпиталя на Яузе https://www.yamed.ru/services/ginekologiya/ имеется, попробуйте туда записаться.

0

5

:cool:

0

6

Я искала гинеколога для ведения беременности здесь https://bry.docdoc.ru/doctor/ginekolog . Ориентировалась на опыт и на отзывы о конкретном специалисте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Как выбрать хорошего гинеколога?