Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Мужское здоровье


Мужское здоровье

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки как часто ваши мужчины  посещают врача? Проверяют ли свое здоровье?

0

2

Мой вообще не посещает врача, только когда не получалось забеременеть, сходил на обследование, сдал спермограмму https://bad-spermogram.ru/ и как оказалось что у него плохая подвижность сперматозоидов.

0

3

Ой, ну как обычно, пока ситуация не дойдет до момента критической боли, то к врачу не затянешь. У мужа были симптомы простатита, так пришлось долго уговаривать сходить к урологу https://bry.docdoc.ru/doctor/urolog , правда после того случая начал более ответственно к своему здоровью относиться

0

4

Мой по врачам ходить не любит, я его сама записала в клинический госпиталь на Яузе https://www.yamed.ru/programmy/ - там много программ обследования и оборудование современное.

0

5

Мужское здоровье тоже необходимо регулярно проверять чтобы не пропустить возможное начало https://azoospiermiya.ru/  какого-то заболевание. Только как их вот заставить это делать? Мужчину очень тяжело уговорить на поход к врачу и тем более к андрологу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Мужское здоровье