Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Провод для прокладки ЛЭП


Провод для прокладки ЛЭП

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мне нужно закупить качественный Провод для прокладки линий электропередач. Сталкиваюсь впервые. Какой провод подойдет для такой цели и в каком магазине его купить?

0

2

Абсолютно любой как и для других целей.Нужно обращать внимание на производителя только. Неплохие кабеля делает фирма Кабель Сплат Если купите такой - не ошибетесь

0

3

Привет.Слушай как будет время загляни в интернет магазин Сандерс Именно у них ты сможешь подобрать для себя отличный кабель для ЛЭП по достаточно низкой цене

0

4

Я тебя понял дружище. Отилчно подойдет кабель NSK - Kabal 67 Правда предупреждаю сразу - стоит такой очень не дешево и купить можно только через интернет магазины

0

5

Я вас немного удивлю может быть, но далеко не каждый провод подойдет для прокладки ЛЭП Существует ряд специальных проводов, которые выпускают для этой цени. Самый яркий пример - Провод СИП-4 (4х35). Цена за такой вполне адекватная, четырехжильный очень надежный провод, по сути. Купить такой можете здесь https://20kv.ru/shop/provod-sip/provod-sip-4-4h35/

0

6

Для прокладки кабеля вам еще понадобится СИП арматура. Ее можно вот тут купить http://armatura-sip.su/kabelnaja-armatura-raychem-te/otvetvitelnye-kabelnye-mufty-tyco/. Мы заказываем там муфты ответвительные по работе и прочее... Отличное качество и цена.

0

7

Лучше действительно выбирать кабель с небольшим запасом, поскольку впоследствии нагрузка может возрасти, а прочность проводки не будет ей соответствовать. На сайте интернет-магазина «Энергосфера» https://energosf.ru/ можно легко подобрать кабель по требуемой вам мощности. Рекомендую.

0

8

Нам тоже под ЛЭП нужен такой

0

9

а в строительных не во всех разве есть в продаже?

0

10

сейчас в интернете можно заказать всё что нужно и привезут без проблем

0

11

Мне нужно закупить качественный Провод для прокладки линий электропередач. Сталкиваюсь впервые. Какой провод подойдет для такой цели и в каком магазине его купить?

Вам СИП провода тянуть нужно будет. А какое сечение, тут уж всё будет зависеть от того, какой объект вы питать будете. Чтобы не  прогадать с выбором нужного кабеля, советую заглянуть на https://sip2a.ru/blog/ и почитать блог, там написано как выбирать, на что обращать внимание и т.п.

0

12

Возможно еще нужны будут опоры ЛЭП, оставлю на всякий случай ссылочку на статью https://66.ru/news/misc/237539/ , здесь подробно рассказано про производство опор ЛЭП, рекомендую почитать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Провод для прокладки ЛЭП