Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » новая мебель


новая мебель

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Несколько лет работаю управляющим в Подмосковном загородном доме. Хозяин человек с душой, зарплату платит хорошую, да и премия квартальная есть. Потому стараюсь ему помогать по максимуму во всех делах. Сейчас контролирую процесс обновления интерьера в хозяйской спальне, необходимо купить новую мебель. Подскажите, где посмотреть хороший спальный гарнитур?

0

2

Вы сначала поинтересуйтесь, какой спальный гарнитур хочет хозяин. Потому как на вкус и цвет товарищей нет.  Возможно, он  захочет мебель из хорошего дерева и инскрустированную камнями, либо вообще дизайнерскую.

0

3

У нас мебель в десткой была сделана дизайнером под заказ. Жена настояла, я поначалу сопротивлялся, а сейчас понял, мы от этого только выиграли. Качество дерева оказалось очень хорошее, да и сделано добротно, потому как с мебелью из нашей спальни не сравнить.

0

4

Автор, если Вы ищете качественную мебель, то может рассмотреть вариант покупки итальянской мебели? Множество фабрик сейчас делают поставки мебели в Россию, самые популярные из них: ARKA, TONIN, TOSATO и другие. В спальный гарнитур обычно входит: кровать, комод, зеркало, две тумбочки и шкаф. Или Вам необходимо что-то конкретно? Посмотреть стоимость итальянской мебели и при необходимости купить можете здесь https://www.myarredo.ru/catalog/c--komod/ Удачи!

0

5

В мебельных смотрите такие вещи

0

6

Так верно пишут, вы смотрите прежде всего в мебельных магазинах. Там думаю все найдете. Вообще как вариант рекомендую вам вот здесь https://mebel-foras.ru/ посмотреть. Выбор огромный к тому же, качество отличное. У меня знакомый закупался, остался довольным!

0

7

Посмотрите спальные гарнитуры вот в этом https://nonton.ru/mebel-dlya-spalni-ned … garnitury/ интернет-магазине мебели. Мне он очень нравится, там хороший ассортимент и цены недорогие.

0

8

Если с деньгами не проблема, то можно и на заказ, эксклюзивчик какой-нибудь.

0

9

Если финансы позволяют, лучше на заказ делать. Например, хорошего качества современные кухни на заказ продаются в интернет магазине мебели 169. На такие кухни тут обширный ассортимент и стоят они абсолютно приемлемые деньги. Точно так же и мебель в спальню заказать можно.

0

10

А я вот в детскую мебель недавно выбирала, пересмотрев варианты, нашла подходящую тут https://prioritet1.com/mebel-dlya-detskogo-sada такая мебель качественная, она отлично подошла под стиль детской и дочери с ней комфортно

0

11

Для меня очень классным вариантом является плетеная ротанговая мебель от магазина https://www.bali-moscow.ru/. У них очень красивая, даже стильная мебель производства Индонезии.  Мебель закупают только у проверенных производителей, которые могут гарантировать качество предоставляемого товара. Цены очень хорошие. И мебель просто дизайнерская.

0

12

Потому как на вкус и цвет товарищей нет.

0

13

Хорошая мебель обойдется вам не дешево, но могу порекомендовать вам магазин, в котором я заказывала себе мебель и аксессуары для спальни, в том числе и новый матрас https://www.matras.ru/dvuspalnye-matrasy/170x190/. Здесь вы сможете найти отличный выбор мебели и спальных принадлежностей отличного качества по вполне приемлемым ценам.

0

14

Хорошую мебель найти не так то и просто, особенно по доступной цене. Я буквально прошерстила все магазины, прежде чем нашла то, что мне нужно. Заказывала себе здесь https://novosibirsk.podushka.ru/ мягкую мебель и принадлежности для спальни. Выбор мне здесь очень понравился и цены тоже не кусаются. Каждый может подобрать себе что то подходящее оп качеству и цене.

0

15

И нам нужна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » новая мебель