Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » замена задних тормозных колодок (Барнаул)


замена задних тормозных колодок (Барнаул)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу спросить у вас - у меня на моей ласточке вышли из строя задние тормозные колодки, нужна замена. Сам менять не умею. Посоветуйте специалистов по таким работам

0

2

Хочешь тратить немаленькие деньги за работу которую можно сделать за час два самому? Странно В интернете полно инструкцией по смене колодок для чайников

0

3

Ну не знаю уж кто куда обращается а я в курсе что автомастерская Leon проводит такой ремонт очень недорого и при том качество работ все хвалят. Как то так

0

4

Слушай я меня лторомзные колодки у знакомого. Если хочешь могу с ним свести, возьмет дешевле чем в автосервисе. Номер 89006754141 Желаю успехов тебе и всего хорошего

0

5

По сути, ничего сложного в процессе замены колодок на автомобиле нет. Однако, лучше конечно обращаться в специализированные сервисы по ремонту, нежели производить такую работу самому. К тому же заменой задних тормозных колодок в Барнауле занимается множество хороших компаний. Решить ваш вопрос можете через них https://www.akb22.ru/avto-servis/remont … h-kolodok/

0

6

В автомагазинах, авторынок, или у своего механика, который менять будет, спросите. У каждого свой взгляд на качество.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » замена задних тормозных колодок (Барнаул)