Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Сухой туман


Сухой туман

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня! Форумчане, кто что-то может сказать о сухом тумане? Это технология очистки воздуха, если кто-то не знает . Интересно послужат владельцев, есть клиенты?Насколько рентабелен такой бизнес?

0

2

Привет! Я пользовался такой услугой однажды. Когда покупал квартиру после семьи с алкогольными пристрастиями. Так вот, запаха практически никакого не осталось. Считаю, что просто инновация в очистке.

0

3

Приветствую! Я наслышан об этом, к нам пришла эта технология позаимствована из США. Там уже давно пользуются сухим туманом. Поэтому оборудование тоже Американское, при использование только фоггеров Burgess можно говорить о настоящем сухом тумане. Кстати, вот здесь можно  купить настоящий сухой туман https://www.dezfog.ru/category/komplekty-sukhogo-tumana/komplekty-dlya-udaleniya-zapakhov/

0

4

Привет! Не слышал об этом. Знаю, что сейчас очищают помещения паром, не знаю то ли это, или какая-то другая технология. Еще распыляют ароматизаторы вместе с паром.

0

5

И я честно говоря про технологии очистки воздуха сухим туманом ничего не знаю. А в сети моих супермаркетов воздух очищают вот такие фильтры.

0

6

Все это химия и не известно как скажется на здоровье, особенно аллергика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Сухой туман