Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Хочу остеклить веранду


Хочу остеклить веранду

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу остеклить веранду. Говорят, что можно мягкими окнами это сделать, вроде из пвх пленки како-то там. Кто слышал про такое чудо?

0

2

Ерундой не занимайтесь

0

3

Слышал слышал про это дело. На лето пойдет, но и то говорят пахнут от того, что на жаре они и солнце например постоянно на них попадает. Лучше нормальные, пусть даже самые дешевые, но нормальные. Вы обратитесь к ребятам с фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/ и они вам уж точно подскажут, найдут решение.

0

4

Ой, а зачем Вам придумывать еще что-то, установите пластиковые с минимумом функций, они сейчас очень доступны по цене, и фирм которые их делают, как грязи. Можно найти очень даже дешево.

0

5

Автор,  а если эти как Вы говорите окна из пленки - они выдержат наши перепады температур? А мороз до - 40? Зачем выбрасывать деньги на ветер?

0

6

Мы с мужем в нашем доме в Туле хотим тоже сделать вернаду закрытой, рассматриваем как и Вы самые доступные варианты. Но все же скорее всего будем устанавливать пластиковые окна, сейчас их на рынке представлено много, и цена и вправду вполне доступная. А если заказывать напрямую, у производителя,  как предлагает эта тульская компания, то выгода еще больше.

Отредактировано ЗитаГита (2019-07-18 10:54:10)

0

7

Мы когда балкон стеклили, вот сюда обращались https://i-okna.ru/calc. Там отличные цены и качество. Сами окна Рехау поставили и балконную дверь тоже. С ними зимой тепло и уютно, тихо.

0

8

Здравствуйте. В этом вопросе главное знать к кому обращаться, чтобы не нарваться на подставу. Исходя из личного опыта посоветовал бы специалистов из https://oknasalut.ru/. Они мне и окна устанавливали и лоджию застеклили в этом году.

0

9

Лушчне ПВХ, а не мягкие.

0

10

Я тоже думаю, что лучше поставить пластиковые окна, а не мягкие. Они надежнее и лучше смотрятся. Я советую выбирать немецкий профиль, например окна Века хорошо себя зарекомендовали. Можете на сайте chel.veka.ru посмотреть каталог с фурнитурой и тут-же есть адреса офисов и контактные телефоны для связи.

0

11

В остеклении своей веранды мы остановились на оргстекле. Мы часто устраиваем праздники для гостей. Приходят к нам и дети. Такое остекление безопасно. Кроме прочего можно выбрать цветные стела, создающие эффект солнечной погоды даже когда на улице пасмурно. Покупали здесь https://izolitural.ru/orgsteklo-v-listakh/

0

12

И у меня тоже есть такая мечта.

0

13

Хочу остеклить веранду. Говорят, что можно мягкими окнами это сделать, вроде из пвх пленки како-то там. Кто слышал про такое чудо?

Я бы не советовал Вам такое делать, данный материал не прочен и не долговечен. Лучше один раз остеклить полноценно веранду и сделать ее красивой и уютной. Вот тут https://vd-tv.ru/content/preimushhestva … -okon-veka можете узнать про фирму СолОкна, у которых можно заказать остекление со скидкой. Подумайте хорошенько. По крайней мере, мы выбрали металлопластиковые окна и не пожалели.

https://vd-tv.ru/wp-content/uploads/2021/05/okna_veka-1-1060x640-1.jpg

Отредактировано Фандорин (2021-05-10 12:09:12)

0

14

хорошие такие тут есть предложения, рассмотрим их тоже

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Сад » Хочу остеклить веранду