Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Выпадали ли у кого волосы


Выпадали ли у кого волосы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

После беременности выпадают волосы, что делать?

0

2

я укрепляла различными спреями и маслами. правда эффект продлился недолго

0

3

Попробуйте мезотерапию

0

4

Я пила витамины гербалайфовские.  мне понравились

0

5

Iliryla написал(а):

Попробуйте мезотерапию

поддерживаю

0

6

У меня тоже выпадали, ничего особо не делала, само как-то прошло со временем.

0

7

Iliryla написал(а):

Попробуйте мезотерапию

Да, кстати, мезотерапия мне очень помогла, при выпадении волос. Я вот тут ее делала https://belecia.ru/inektsionnyie-metodiki/mezoterapiya. Очень хороший результат. Волосы укрепились и в целом стали лучше и гуще.

0

8

ОЧень сильно, начали пить биотин

0

9

Доброе утро. Да, выпадали, но не сразу прям после родов, а спустя некоторое время. Я перепробовала и множество средств, и прибегала даже к народной медицине, однако ничего толком не помогало до тех пор, пока я не обратилась к специалистам из https://drbezrukov.kz/chasto-zadavaemye-voprosy/

0

10

После беременности тоже были проблемы в авитаминозом. Кожа и волосы стали сухие. Начала пить курс витамина Д3. Он мне хорошо помог, плюс еще сбалансировала пищу  по БЖУ. Витамин D3 Now Foods брала импортный из Америки

Отредактировано Daria9882 (2023-02-09 21:59:19)

0

11

Волосы требуют постоянного ухода. Повлиять на здоровье волос может не только беременность, но и стресс. У моей сестры из-за стресса начали выпадать волосы пучками и лекарственные средства не помогали. Мы обратились в клинику HLC - https://fue-hlc.ru/ и теперь всё позади.

Отредактировано Влад (2020-09-15 18:05:05)

0

12

Миновала такая учесть.

0

13

Здравствуйте, если хотите сберечь и укрепить свои волосы, посоветую Вам выбрать здесь https://projectvint.ru/products/store/p … outh-skin/ бады для волос. Они помогут Вам в Вашем вопросе-проблеме. Как ни крути, нашему организму необходимы витамины и разные добавочки.

0

14

Svetlana написал(а):

ОЧень сильно, начали пить биотин

Мне тоже очень помог Биотин от выпадения волос, брала от американской компании-производителя витаминов now foods http://nowfoods-shop1.com/ Употребление биотина очень важно  для роста волос, ногтей и поддержания молодости кожи. Этот витамин еще называют  "витамином красоты". Витамины качественные, компания которая их производит существует на рынке вот уже почти 70 лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Отредактировано Ciar (2021-01-31 22:47:51)

0

15

У меня во время беременности нормально, а вот в первые месяцы после родов волосы сыпались ужасно.

0

16

Выпадение волос может быть не только после рождения ребенка, такое бывает от внешних или внутренних причин. Если они сильно выпадают, то нужно принимать меры для лечения. Для себя покупала вот такую сыворотку https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-k … -10022957/ Она содержит карнитин и креатин, эти вещества укрепляют корни волос, питают их, так же способствуют росту новых луковиц.

0

17

:cool:

0

18

Моя подруга как раз и столкнулась с такой проблемой. Волосы посыпались , ногти начали ломаться , да и вообще беременность сложная делали эко donorskie-embrioni-kriobank.ru да еще и с гиперстимуляцией.

0

19

да, тут качественный уход важен за волосами

0

20

Девчонки, а я вот недавно нашла крутую краску для волос от L’oreal paris https://umico.az/ru/tags/l-oreal-paris- … dlya-volos тут через маркетплэйс выбрала ее по выгодной цене, краска качественная и при этом она бережно к волосам относится

0

21

Sazza написал(а):

да, тут качественный уход важен за волосами

Сохранить красоту и молодость волос можно простыми способами https://womannews.ru/zdorove/pravilnyj- … -volosami. Все что нужно знать по уходу описано, доступным языком. Ничего сложного.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Выпадали ли у кого волосы