Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Облачное хранение


Облачное хранение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Форумчане, хочу посоветоваться с Вами по вопросу хранения данных? Где Вы храните важные файлы и документы. Как относитесь е резервному облачному копированию?

0

2

Я все храню на флешке, или внешнем носителе. Потому что, считаю, что небезопасно хранить в интернете важные документы, и тем более данные.

0

3

Доброго дня! Не стоит бояться хранить в облаке данные. Если обратиться в надежную организацию, то это безопасно. Если Вам этот вопрос интересен, вот здесь есть возможность резервирования своих данных бэкап в облаке https://www.it-grad.ru/services/itaas/backup-cloud/ . Посмотрите на сайте, как это работает.

0

4

Здравствуйте! Я на Гугл диске храню, все что касаеся баз данных и прочих рабочих моментов. А документацию, важную чаще всего на внешних накопителях, или же в бумажном варианте.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Облачное хранение