Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Продажа авто


Продажа авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как можно быстрее продать машину в Нижнем Новгороде с пробегом? Иногда по объявлениям смотрю продажи машин, так продавать можно их месяцами. А меня такие сроки не устраивают. Срочно нужны деньги.

0

2

Ну смотря в каком состоянии ваша машина и сколько вы за нее хотите. Если не выдвигать высоких требований, то сможете быстр продать. Главное - не жадничать сильно.

0

3

Поставьте цену ниже, тогда продадите быстро. Иначе тоже можно долго продавать. А на низкую покупатели сбегутся быстро. Просто нужно выбрать - быстрее или дороже. Иначе никак.

0

4

Вы в любом случае везде объявления вывесите с ценой, которая вас устроит. Будут покупатели - будете торговаться. А в это время можно еще обратиться в фирму, которая занимается выкупом авто с пробегом. Можно сюда. Они оценят вашу машину сами и предложат вам ее продать. Если устроит обе стороны, то все делается в быстрые сроки.

0

5

Найдете покупателя, потом еще время к нотариусу оформоять сделку купли-продажи. А это тоже время. И быстро как вы хотите в любом случае не получится. Несмотря на то что нужны деньги, я бы не стала за дешево продавать машину. Она должна стоить столько сколько реально она стоит по своему состоянию.

0

6

Уже с 2014 года можно у нотариуса не оформлять сделку купли-продажи автомобиля. Договор можно составить самостоятельно и подписать двумя сторонами. Это сокращает время и не напрягает обоих - продавца и покупателя подстраиваться друг под друга. Вот здесь можно посмотреть как еравильно заполняется такой договор и скачать его образец https://avtocod.ru/kak-zapolnit-dogovor … at-obrazec

Отредактировано Ивашка (2019-08-01 09:59:30)

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Продажа авто