Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Учеба в Вене


Учеба в Вене

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу, чтобы моя дочь получила хорошее высшее образование. Поэтому подумываю о ее учебе в Вене. Знаю, что это может быть не настолько реально или дорого, но оно того стоит.  Так вот. Как думаете, подобная такой фирма сможет реально помочь поступить быстрее?  Или это все только видимость деятельности?

Отредактировано Grora (2019-08-04 23:04:25)

0

2

Не знаю. А почему вы сомневаетесь в себе? Неужели в наше время сложно получить какую-то информацию самостоятельно и все сделать правильно? Если у вас есть в запасе год или два, пока еще продолжается учеба в школе, то вы вполне сможете справиться сами.

0

3

А почему вы сомневаетесь, что фирма не может помочь? Думаю, что если они не помогали или были сложности в работе с ними, то вы узнали бы о такой фирме только по отрицательным отзывам. А если фирма есть, есть такая услуга, то наверное и результат их деятельности есть и он хороший.

0

4

Фирмы конечно помогают. Но их помощь заключается только в сборе и подаче документов в приемную комиссию. Но ведь больше все зависит от вашего ребенка, от его знаний. Думаю, что это важнее.

0

5

В Вене классно учиться, так что пробуйте как-то поступить.

0


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Учеба в Вене