Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Кто рожал методом кесарева?


Кто рожал методом кесарева?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предстоят роды, врач говорит, что скорее всего будет кесарево. Как это проходит? Нет ли каких противопоказаний?

0

2

Страшно было.А когда процесс пошёл было все равно.

0

3

Пpивет peбята. Я kpaсивaя и непoслушная девушкa. Oчeнb xочу быть твоeй любoвницей и другом! Сo мнoй можно познаkомиться на этом сaйте starsantemarp.ga/6k0u2

0

4

Я сама рожала и не жалею, девочки после кесарево потом со швами мучались, ребенка поднимать нельзя и вообще дискомфорт огромный.

0

5

Кесарево сейчас очень легко переносится, швы снимать не надо, они сами рассасываются, так что не бойтесь, уснете, а проснетесь уже мамочкой, вам только надо выбрать хорошую клинику на этом сайт https://clinic.ru/ и вперед с хорошим настроем.

0

6

перед тем как что та делать пройдите обязательно обследование

0

7

у меня знакомая перед родами здавала анализы в клинике  http://gemotest.ru ,туда возил на машине, уже родила очень радая

0

8

Было кесарево, отошла очень быстро

0

9

Жена рожала

0

10

я родила сама - все прошло нормально. хотя 11 часов родов очень утомили

0

11

У меня одна знакомая девочка насчет кесарева судилась с врачами, типа ей кесарево без показаний сделали, материнский инстинкт сбили, медицинская экспертиза показала, что показания для кесарева были ( врачи уж наверно все подчистили за собой). Она не успокоилась, пошла проверять эту экспертизу в НП СРО судебных экспертов. Там прверили, нарушений не нашли, хорош, хоть, что за предварительную проверку денег не берут, вообще хвалят эту организацию. если есть к чему прицепитья, там раскрутят - но в ее случае все было чисто. Суд она проиграла.

0

12

Сама рожала.

0

13

Жена рожала. Все отлично.

0

14

тоже было кс

0

15

Я забеременела довольно быстро мы даже как-то особо не старались но уже были готовы к детям.Беременность тоже в принцыпе протекала хорошо, только вот родовой деятельности не было вот и думаю может это как-то связанно с загибом матки  https://zaberemenet-zagib-matki.ru/  , в итоге все таки сделали КС.

0

16

Мой врач по ведению беременности https://vedeniye-beremennost.ru/ говорил мне о возможности  непланового кс но все равно до последнего настаивала на естественных родах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Кто рожал методом кесарева?