Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Нет оргазма после родов


Нет оргазма после родов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я недавно родила. Не могли с мужем дождаться, когда будет можно заниматтся сексом. Но оказалось все грустно. Оргазм получается с натяжкой, без особого удовольствия, а хотедось так как раньше. Почему так и что делать?

0

2

Скорее всего ваше влагалище не пришло в норму. После родов стенки влагалища у женщин растягиваются и во время секса не достаточно плотно сжимают половой орган. Поэтому и нет того удовольствия, которое должно быть. Как вариант, можете попробовать анальную пробку или вибратор. Выбрать его можно в этом секс-шопе http://extase69.ru/

0

3

Такие игрушки на любителя. Если вы не против подобных, то .... А можете попробовать для востановления упругости мышц влагалища упражнение Кегеля.

0

4

Нормальные игрушки. Можно начать не с таких, а попроще - белье, наручники. А анальная пробка хороший вариант, он хорошо сужает стенки и оргазм получается крутым.

0

5

Поддерживаю решение проблемы с помощью интимных игрушек. Я в свое время после родов так и восстанавливала оргазм. Пробовала вибраторы разных размеров и форм, вагинальные шарики, анальные стимуляторы. И мужа подключила, он например пробовал эрекционное кольцо. А Вы можете попробовать вибратор кролик https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … y-kroliki/

Отредактировано Лолита (2019-10-02 14:10:24)

0

6

Организм еще не восстановился просто.

0

7

Для усиления оргазма во время секса хорошо помогает эротический массаж у массажисток. У этой массажистки я постоянно получаю феерический оргазм.Чего и вам желаю.

0

8

Старые добрые упражнения Кегеля, если делать регулярно - через пару месяцев будете в строю.

0

9

Отсутствия сексуального влечения и возбуждения, расстройство оргазма это один из симптомов сексуальной дисфункции https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ подробнее на сайте, будет ллучше если вы обратитесь к сексопатологу.

0

10

Это временное явление, скоро все нормализуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Нет оргазма после родов