Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Строительство малоэтажных многоквартирных домов


Строительство малоэтажных многоквартирных домов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может посоветовать компанию, которая занимается строительством малоэтажных многоквартирных домов?

0

2

Думаю, таких компаний не мало, но знаю точно, что у компании «Спецмонтаж» тоже есть такое направление, как строительство малоэтажных многоквартирных домов https://спецмонтаж68.рф/uslugi/stroitelstvo-mnogokvartirnyh-domov/ . Причем вы можете зайти на сайт и посмотреть всю интересующую информацию, а при необходимости даже связаться с их менеджером.

0

3

Спасибо, что делитесь информацией.

0

4

Polina Nindzaeva написал(а):

Кто может посоветовать компанию, которая занимается строительством малоэтажных многоквартирных домов?

Построить дом пол дела, надо там будет ещё ремонт делать. А это может затянуться. Поэтому лучше заранее подберите тут https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … s-hanging/ светильники, сделайте дизайн интерьера. Тогда у вас получится реализовать его значительно быстрее.

0

5

Материалы для бетона, по типу песка, щебени или гравия при строительстве своего дома я находил у них https://gmr-nerud.ru/ Сильно измучились всей семьёй, но благодаря этим ребятам всё получилось очень быстро и качественно, потому что очень быстро доставили. Довольны!

0

6

Это самый выносливый менеджер на моей памяти)) Сергей минут 30 рассказывал мне что да как, объяснял и ответил на всю мою кучу вопросов! Зато я полностью довольна своим заказом и знаю что купила именно то что нужно, а именно кабель ввг спасибо большое компании Art Bud Electro теперь только к ним)

0

7

Добрый день, знаю хороших строителей. Разговаривал с ними об опыте строительстве, и сделал вывод, что в первую очередь нужно заказывать и покупать качественные товары. Бетон для фундамента, например, брали здесь - https://dzerzhinskiy.mosavtobeton.ru. Очень хвалили эту компанию.

0

8

Я регулярно заказываю электро товары и сип кабель в компании art-bud-electro для своего бизнеса. Они предлагают широкий выбор продукции по разумным ценам. Каждый раз я получаю свои заказы вовремя, что очень важно для моей компании. Очень рекомендую!

0

9

:cool:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Строительство малоэтажных многоквартирных домов