Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Ищу новые места для отдыха и впечатлений.


Ищу новые места для отдыха и впечатлений.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Устала от офисной рутины, решила взять отпуск и оправиться на поски красивых мест. В первую очередь рассматриваю Грецию, но  если бы понравилось другое место по крайней мере, со слов туристов, уже там побывавших то поехала бы и в другую страну. Поделитесь, какое место Вашего отдыха Вам больше всего понравилось?

Отредактировано КлимоваИра (2019-11-06 10:40:31)

0

2

В Таиланде сейчас рай - не так уже жарко, и намного меньше туристов, как летом, отдохнуть можно на все сто. Я бы отправилась туда.

0

3

И я уже давно решила что в конце ноября обязательно куда-то отправлюсь на отдых, вот правде еще не определилась куда. В Греции уже отдыхала, хочу куда-то еще, на Шри-Ланку думала.

0

4

Сначала просмотрите всевозможные варианты в разных странах и подберите именно тот, который максимально Вас устроит и по климату и исторической ценности. Я лично хотел бы в первую очередь посетить пирамиды индейцев Майя, вот тут наткнулся на такие экскурсии,  в Канкуне еще есть знаменитые Розовые озера, думаю что это интереснее чем просто отдых на море https://mexicoline.ru/

0

5

Я собираюсь в Доминикану. Еще там ни разу не была, первый раз вот поеду. Для меня это новое место, очень жду эту поездку. Уже чемоданы собираю. Кстати, вот тут https://galereyasacvoyage.ru/catalog/dorozhnaya_seriya/ruchnaya_klad/ чемодан и сумку дорожную себе прикупила.

Отредактировано Котик (2019-11-26 20:16:32)

0

6

Отдых всегда полезен для здоровья, особенно на берегу моря, под нежным солнцем и на свежем воздухе. Возможно, если вам всё это по душе, то вам стоит рассмотреть туры в экзотические страны из Белоруссии https://beltourizm.by/ . Мы в прошлом году посетили Египет и остались очень довольны. Планируем еще там побывать, море просто сказка.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по Миру » Ищу новые места для отдыха и впечатлений.