Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Межкомнатные двери. Какие выбрать?


Межкомнатные двери. Какие выбрать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вариант межкомнатных дверей себе подбираю. Хочется найти что-то более-менее по адекватной стоимости, но чтоб и качество было приемлемым. Пока из всего на что смотрел больше всего понравились двери Техно 4. У них в ассортименте примерно тысяч за 6 можно неплохой вполне вариант подобрать из качественной древесины. Кто такие двери уже покупал, подскажите, как вам? Нет ли с ними проблем?

0

2

Мы тоже смотрели на этом сайте выбор хороший

0

3

А мне нравятся раздвижные межкомнатные двери

0

4

Алиса Мелиса написал(а):

А мне нравятся раздвижные межкомнатные двери

Мне тоже такие нравятся, но говорят они быстро из строя выходят?

0

5

Алиса Мелиса написал(а):

А мне нравятся раздвижные межкомнатные двери

Как раз ищем такие

0

6

Нам с мужем  понравились складные межкомнатные двери. Заказали их в интернет-магазине https://169.ru/mezhkomnatnye-dveri/skladnye/ . Там огромный ассортимент и цены очень выгодные.

0

7

Я тоже хорошие варианты ищу.

0

8

Наша компания ЗАводскиедвери.рф предлагает недорого приобрести входные стальные двери от известных российских производителей, в том числе таких брендов, как Бульдорс, Профессор, Ривале, Стальной портье и других. Мы уже более 10 лет работаем в данном сегменте рынка и являемся официальными дилерами всех перечисленных фирм. Перечень предоставляемых услуг включает в себя:

Выезд мастера на объект и замеры дверного проема.
Демонтаж и установка.
Бесплатная консультация специалиста.
Доставка заказанных товаров по Москве и за ее пределы.
https://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/444/t972753.jpg

0

9

Советую посмотреть на Фабрике ДвериВид http://www.dverivid.ru/, у них большой выбор межкомнатных дверей. Они выпускают высококачественную и конкурентоспособную продукцию, которая может удовлетворить вкус и запросы самых взыскательных покупателей и при этом  у них приемлемые цены.

Отредактировано Рози (2020-10-07 10:02:18)

0

10

тоже присматриваю вариант с дверьми

0

11

Летом делала заказ на межкомнатные двери фирме https://xn--80aeahafcjmeq0c7ah.xn--p1ai … nye_dveri/ . С первого взгляда понравился выбор, цены, а почитав характеристики, поняла, что надо брать. И не ошиблась. Очень стильные и качественные двери, простые и удобные в использовании. Есть гарантия на них, что радует дополнительно)

0

12

Мне нравятся очень деревянные с фигурными вставками из матового стекла

0

13

Попробуйте алюминиевые двери. Можно выбрать любой цвет и заполнение. Служат дольше любых дверей. Минимум ухода. Заказывал в фирме Алюбаза http://alubaza.ru/alyuminievye-dvery/ Дешевая цена, отличное качество. Дали мне гарантию 3 года. Рекомендую. Двери брал в Ростове-на-Дону

0

14

У меня все белые двери, в зал раздвижная, стоит конечно дорого, все натуральное.

0

15

А я увидела на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome потайную дверь в виде шкафа, то очень понравилась такая идея. Да и в целом, с помощью оригинального декора межкомнатных дверей https://oneandhome.ru/blog/originalnyy- … -resheniya можно очень выигрышно обыграть пространство в комнате.

0

16

Хорошего качества межкомнатные двери с коробкой мы купили в магазине 169. Понравилось обслуживание и выгодные цены.

0

17

Хочу вам порекомендовать отличный магазин с широким ассортиментом, как входных, так и межкомнатных дверей на любой вкус. Цветовая гамма тоже различная, но качество у всех отменное. Обратитесь в https://garama.ru/ Уверен, что вы сможете найти там что-то необычное и интересное. А еще у них приемлемые цены и всегда много выгодных предложений.

0

18

Мы тоже подбираем межкомнатные двери. Хочется чтобы были красивые, надежные, но вместе с тем и недорогие.

0

19

takker написал(а):

Мы тоже подбираем межкомнатные двери. Хочется чтобы были красивые, надежные, но вместе с тем и недорогие.

Добрый день. Я рекомендую в магазине "Двери из стали" заказать межкомнатные двери https://dveriizstali.ru/mezhkomnatnye-dveri/ Магазин предлагает огромный выбор дверей на любой вкус и бюджет. Можно недорого купить двери вполне хорошего качества и современного дизайна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Межкомнатные двери. Какие выбрать?