Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » беременность


беременность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я уже дважды мама и о третьем ребенке пока не задумываюсь, но задумываюсь о своем здоровье и о том, как избежать нежелательной беременности. Уже чуть больше года мне в этом помогает прибор для определения овуляции Knowhen, с его помощью можно точно определить опасные и безопасные дни. Нравится что тест многоразовый и пользоваться им можно неограниченное время, купив его один раз я экономлю ежемесячно на бумажных тестах, а так же средствах контрацепции без ущерба своему женскому здоровью.

0

2

А мы всерьез задумались о планировании, но посетив врача узнала что есть миома небольшого размера  https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ , врач говорит что снала нужно удалить ее и только потом планировать, чтобы не было преждевременного выкидыша.

0

3

У нас один ребенок, за второго как-то не думала, ведь первая беременность при загибе матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ не очень легко далась .Поэтому опять же через все проходить...

0

4

Говорят что при полипах забеременеть тяжело https://uterine-polyps.ru/ , а вот подруга забеременела. Но я читала если женщина забеременела с наличием полипа в матке, то можно ждать выкидыша.Так ли это?

0

5

Девочки, я когда беременная была, на скрининге бесплатном в ЖК, мне нервы потрепали сильно. Поставили подозрение на синдром Дауна. Все потому, что этот скрининг совсем неточный. В следующую беременность вообще от него откажусь, лучше сразу сделаю неинвазивный пренатальный тест вот такой https://testy-dnk.ru/zakazat-nipt-test/panorama/. Он имеет точность почти сто процентов. А бесплатный скрининг в ЖК вообще ничего не гарантирует, только нервы трепит.

0

6

мне тоже ставили подозрение

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » беременность