Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Планирование беременности


Планирование беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы всерьез решили заняться планированием беременности, вам необходимо вместе со второй половиной пройти различные медицинские обследования. Рекомендую обращаться в московскую клинику Дар жизни https://pregnant-expert.ru/service/plan … mennost-2/ , здесь есть всё необходимое оборудование и штат опытных докторов.

0

2

Правильно обследоваться нужно до зачатия, а не так как обратились мы когда уже трудности возникли, вот и не зря, мужу азооспермию  https://azoospiermiya.ru/ диагностировали. Сейчас проходит курс лечения.

0

3

Вот открыла для себя такую новость что причиной по которой может не наступать беременность может быть и сексуальная дисфункция https://seksualnaya-disfunktsiya.ru/ , а приводит к ней разные факторы это и сахарный диабет и курение, депрессия, недостаточная функциональность яичников.

0

4

А я читала что те у кого есть заболевание сахарного диабета  http://diabetes-and-infertility.ru/ подвержены риску бесплодия. И при длительном лечении диабета бывает, возможен такой вариант как проведение процедуры ЭКО.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Планирование беременности