Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭКО

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лично меня вот всегда интересовал вопрос о том, что же представляет собой процедура экстракорпорального оплодотворения - сталкиваться с чем-то подобным мне, к счастью., не приходилось, да и среди близких знакомых нет пар, которые решились бы на ЭКО (как-то всем в конце концов удалась беременность естественным путем).
Точнее суть того, что ЭКО представляет собой зачатие в пробирке мне понятна, но не совсем ясно в каких именно случаях бездетным парам следует прибегать к подобной процедуре и существуют ли такие проблемы с зачатием и последующей беременностью, которые даже таким сложным и дорогостоящим способом никак не решить?

0

2

Если пара не может зачать ребенка естественным путем, это может быть связано с рядом заболеваний таких как эндометриоз, СПКЯ, при эндокринном бесплодии. А вот в случаи хромосомных аномалий https://disgeneziya-gonad.ru/ могут рекомендовать донорскую программу.

0

3

Аналогичная ситуация была у нас, мне поставили диагноз делеция azf-deletsia-i-besplodie.ru , много клиник мы обходили, прошли консультаций генетика. В итоге пришли к решению ЭКО по донорской программе.

0

4

А если врожденные патологии https://monorhizm-i-besplodie.ru/ мешают стать родителями, можно ли в этом случаи как-то исправить ситуацию?В большинстве случаев никаких симптомов монорхизма у новорожденных мальчиков и в детском возрасте не наблюдается и только лишь потом выявляеться вся суть проблемы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»