Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Образ жизни, лечение и питание при планировании беременности


Образ жизни, лечение и питание при планировании беременности

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родить здорового ребенка может только здоровая мама. Женщине необходимо быть в форме и заранее подготовить свой организм для легкого протекания беременности. В первую очередь очень важно следить за весом и питанием. Постарайтесь снизить потребление чая и кофе (не более 2 чашек в сутки), пейте травяные чаи и натуральные соки. За три месяца до зачатия начинайте пить витамины с фолиевой кислотой и внесите в свой рацион питания продукты, содержащие этот витамин (свежая зелень, капуста, морковь, бобовые, картофель, орехи). Фолиевая кислота - прекрасная профилактика многих врожденных заболеваний. Беременность - неподходящее время для диет, поэтому, если вам нужно снизить вес, сделайте это до беременности. Занимайтесь спортом при планировании беременности, это поможет вам облегчить роды.

Конечно же, здоровый образ жизни при планировании беременности означает отказ от вредных привычек. Употребление алкоголя нужно прекратить за 3 месяца до зачатия, т.к. он негативно сказывается на половых клетках, что препятствует нормальному развитию плода во время беременности. Курение также негативно сказывается на здоровье будущего ребенка. Канцерогенные вещества, содержащиеся в сигаретах, очень губительны для вашего малыша, они могут стать причиной задержки роста плода, ребенок может родиться с различными нарушениями функций головного мозга. Также курение повышает риск выкидыша, осложнений у матери. Причем некурящая женщина тоже может пострадать от табачного дыма. Употребление наркотиков приводит к еще большим осложнениям.

При планировании беременности заниматься лечением заболеваний можно только после консультации с врачом.

Мужчинам в период планирования беременности жены стоит поберечь себя и избегать всяческих болезней, особенно сопровождающихся повышенной температурой, не заниматься экстремальными видами спорта, также не ходить в бани и сауны, не носить тесное синтетическое белье.

Если вы занимаетесь сексом два-три раза в неделю, вам может понадобится до года, чтобы забеременеть. Обследование и лечение по поводу бесплодия в основном начинается только по истечении этого срока.

0

2

Важно не только женское здоровье но и мужское ведь женщина может родить в том случаи если мужчина будет  здоров https://azoospiermiya.ru/ и сможет зачать ребенка. Так что без папы никуда оказываеться)))

0

3

Да  здоровье важно обоих партнеров, а то как показывает статистика https://demografia-besplodie-v-mire.ru/ бесплодие увеличиваеться с каждым годом во всем мире , а ведь не все могут пройти дорогостоящее лечение.

0

4

Согласна. Мужчинам в период планирования беременности жены стоит поберечь себя и избегать всяческих болезней, особенно сопровождающихся повышенной температурой, не заниматься экстремальными видами спорта, также не ходить в бани и сауны, не носить тесное синтетическое белье.

0

5

Насколько мне известно, сейчас существует множество альтернативных способов, как избавиться от бородавок раз и навсегда. Вот препарат https://papinol24.ru/ отлично с этим справляется без боли. Испытала на себе, так что знаю, о чём говорю.

0

6

Главное не бухать, чтобы не рождать уродов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Образ жизни, лечение и питание при планировании беременности