Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Может ли простатит быть причиной бесплодия?


Может ли простатит быть причиной бесплодия?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Простатит и бесплодие ходят совсем рядом. Правда не всегда простатит ведет к мужскому бесплодию, некоторые мужчины имеют детей и живут себе не печалясь.

0

2

Связь конечно есть но все равно при правильном подходе и лечении большинство заболеваний  https://retrograde-eyaculation.ru/ можно вылечить и пара может иметь детей.

0

3

Есть ли связь или нет но после лечения простатита  мой спермограмму сдал и выяснилось что у него олигоспермия  https://oligospermiya.ru/ может быть связи и нет, может олигоспермия была раньше, мы не проверялись да и детей тогда не планировали, поэтому не обратили внимания.

0

4

На зачатие влияет множество факторов  и самый главный это подвижность сперматозоидов , а при некрозооспермии https://nekrozoospermiya.ru/ имеються отклонения в сперме из-за чего возникают проблемы со здоровьем.

0

5

Простатит может быть большой проблемой не только для молодых людей, но и для пожилых. Мой отец к врачу не обращался. В итоге, прогрессирующее недержание заработал.  Лечение результат дало, но все равно  постоянно носит непромокаемое белье и специальные прокладки урологические. Купили все это  в Альцсторе заказали https://alzstore.ru/  Поэтому не стоит пренебрегать лечением, до добра это точно не доведет.

0

6

Где-то рядом из кустов наблюдает импотенция

0

7

Не хочу претендовать на исключительность и вполне возможно есть и другие эффективные средства, но вот моему мужу помогли свечи Простатилен. Ставил он их 10 дней и после такого лечения к нему вернулась эрекция и он снова нормально ходит в туалет.

0

8

Если не лечить и своевременно не обратиться к врачу https://klg.docdoc.ru/doctor/urolog , то простатит переходит в хроническую форму, и тогда действительно могут возникать проблемы с зачатием

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Может ли простатит быть причиной бесплодия?