Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » На сколько заинтересованны врачи?


На сколько заинтересованны врачи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том, что бесплодие лечат в большинстве случаев гормонами. Врачи многое упускают при искусственном оплодотворении. Моя знакомая сделала эко, все получилось, но она потеряла кроху на 12 неделе, только из-за того, что врачи то-то не досмотрели при обследовании. Может им просто выгодно, чтоб эко было неудачно, чтоб больше денег на этом заработать?

0

2

Всегда легче обвинить  кого-то  но ведь врачи предупреждают что могут быть выкидыши и преждевременные роды isthmic-cervical-insufficiency.ru/ и на это влияет много факторов, нужно просто придерживаться рекомендаций врача и быть под контролем.

0

3

Потерять ребенка можно и при естественной беременности например, при гестозе gestoz-and-pregnancy.ru/ если не получить своевременную помощь. И таких ситуаций всплошь и рядом.

0

4

Я когда только забеременела https://zaberemenet-devochkoi.ru/ сразу занялась поиском врача, на учет стала по рекомендации подруги в частную клинику, была под хорошим наблюдением, беременность протекала хорошо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » На сколько заинтересованны врачи?