Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Заболевания щитовидной железы


Заболевания щитовидной железы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто сталкивался с заболеванием щитовидки , подскажите к какому доктору обращаться? И правда ли , что пока щитовидку в порядок не приведешь, борьба с лишним весом безполезна?

0

2

Среди заболеваний щитовидки является гипотиреоз https://hypothiroidism.ru/ , при любых нарушениях щитовидной железы нужно обращаться к эндокринологу .Очень часто гипотиреоз протекает бессимптомно и его трудно выявить, но иногда появляются некоторые симптомы, такие как быстрая утомляемость, слабость, озноб.

0

3

Все это относиться к эндокринологии. А мужу гипогонадизм ставили hypogonadism-and-fertility.ru это связано с нарушениями половых желез и обменом веществ. Назначили гормональную терапию на пол года.

0

4

Еще одним заболеванием связанным с щитовидной железой являеться тиреотоксикоз tireotoksikoz.ru/ . Существует несколько стадий протекания болезни, в которых различная степень проявления симптомов,чем более запущенное состояние, тем сложнее меры для восстановления работы.

0

5

У меня были проблемы с щитовидкой, как выяснилось все из-за внутренних переживаний (были конфликты с мужем). Именно в тот момент я узнала слово психосоматика и поняла, что все болезни от нервов. Советую изучить эту тему подробнее и желаю скорейшего выздоровления!

0

6

Сейчас активно практикуется процедура иглорефлексотерапии, у меня жена прошла курс, болезнь стала протекать намного безболезненнее. Рекомендую прочитать статью о сути процедуры https://vrogacheve.ru/25071-iglorefleks … edury.html , здесь прям очень подробно рассказывается о иглорефлексотерапии и с научной стороны в том числе

0

7

Для того чтобы щитовидная железа была в норме, нужно принимать ежедневно лекарство, а вернее это на всю жизнь, да и показатели крови на щитовидку могут скакать постоянно, так что идите к эндокринологу и вставайте на учет. Уже много лет сижу на https://aptstore.ru/catalog/p-eutiroks- … 100-14575/ Каждому пациенту подбирается средство индивидуально, и доза тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » Заболевания щитовидной железы