Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Женский гардероб


Женский гардероб

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, носите ли вы юбки? Если да, то какого фасона и с чем? Хочу немного обновить свой гардероб для работы - более женственным сделать, а то всю брюки и брюки.

0

2

А я вот как раз и люблю брюки и не буду ничего менять. И брюки есть женственные, есть костюмы брючные очень хорошие и удобные. А платья и юбки на работу не ношу.

0

3

Юбки люблю, но ношу редко. Разве что летом когда жара. В основном это широкие юбки фасона  клеш. Я сама худенькая и мне они идут. На осень вот купила ещё плиссе - пару раз одевала как нарядный вариант. А вы хотите на весну юбку или летний вариант? Просто для прохладной весенней погоды можно купить кашемировую юбку https://freeage.shop/collection/yubki Для офиса будет удобный вариант. Комбинировать можно с гольфом, с футболкой и легкой курточкой.

0

4

Вы смотрите по своей фигуре. Если она идеальная, то можно и обтягивающие юбки носить типа карандаш. А если есть проблемы. то выбирайте модель, которая скроет недостатки.

0

5

Заметила за собой, что стала меньше покупать одежды для себя. Не потому что нет в том необходимости, а потому что - не куда идти и нет особого желания куда-то выдвигаться. Видимо так сказывается ситуация в стране и в мире.
Но для мамы все же делала несколько покупок в https://belpodium.ru/catalog/for_women/bolshie-razmery/ где нашла хороший выбор вещей большого размера в интересных фасонах.
И на сегодняшний день в этом году сделала в два раза больше покупок по одежде для мамы, чем для себя.

0

6

Мне лично нравится юбка "карандаш" , но не всем такая модель подходит из-за фигуры, роста

0

7

Я уже давно отказалась от юбок. Благо работа позволяет не придерживаться делового стиля в одежде.
Девочки, посоветуйте где можно модные женские джинсы посмотреть?

0

8

mash написал(а):

Девочки, посоветуйте где можно модные женские джинсы посмотреть?

Привет. Я рекомендую заглянуть в интернет-магазин "Mega Jeans". Там можно купить джинсы в СПб самых известных брендов https://mega-jeans.ru/. На сайте есть удобная таблица размеров и советы по выбору джинсов. Я себе уже 2 пары заказала и обе идеально подошли по размеру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Женский гардероб