Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » гинеколог


гинеколог

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мне посоветовали поменять гинеколога. Потому что мой врач меня не устраивает Подсказали портал vrn.docdoc.ru/doctor/ginekolog, кто-то здесь искал себе врачей?

0

2

Так можно в частную клинику сразу обратиться. В частной клинике проводят один из современных методов диагностики и лечения https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/ иногда это не заменимый метод на сегодняшний день.

0

3

Я обращаюсь только в частную клинику , последний раз мне делали  стимуляцию яичников ovarian-stimulations.ru  , после чего мне удалось забеременеть. Так что рекомендую и вам обратиться  к частному гинекологу.

Отредактировано Loki (2020-03-27 00:18:01)

0

4

Тоже нужно к гинекологу, наверное опять экзоцервицит https://ectocervical.ru/ , месяц назад только лечилась от него и тут опять похожие симптомы, опять нужно сдавать анализы и мазки, может не долечила?

0

5

Я кстати тоже здесь https://ekb.docdoc.ru/doctor/ginekolog искала себе гинеколога для ведения беременности, и к этому специалисту уже хожу много лет как при лечении, так и в качестве профилактического осмотра

0

6

Мне скоро сорок... деток нет... Так бывает, конечно жалею, что так затянула, а теперь и здоровье не то https://getting-pregnants-after-40.ru/ вот и хочу найти очень опытного врача, чтобы решить что делать дальше и как увеличить шансы на зачатие.

0

7

Я уже давно в Госпитале на Яузе наблюдаюсь https://www.yamed.ru/services/ginekologiya/ - там хорошее гинекологическое отделение, врачи опытные и благожелательные, мне все нравится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Беременность и роды » гинеколог