Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонтные работы на лоджии


Ремонтные работы на лоджии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мае я иду в отпуск, хочу заняться ремонтом на нашей лоджии в  московской квартире. рассматриваю все возможные отделочные материалы, список большой, но конкретный материал пока выбрать не могу.

0

2

На вашем месте для отделки лоджии я бы рассмотрел всего два красивых, прочных и экологичных  материала: пробковые панели и деревянную вагонку. Они оба хороши, выбирайте какой вам внешне нравится.

0

3

В прошлом году я свою лоджию отделал внутри террасной доской из ДПК, за год успел оценить её красоту, практичность и неприхотливость в уходе, в этом году хочу террасной доской отделать лоджию снаружи. Рекомендую для отделки балкона покупать практичный декинг, приобрести его по выгодной цене можно в компании Вудгранд, они производят  доску ДПК https://woodgrand.ru/

Отредактировано Вихур (2023-03-18 12:30:17)

0

4

В своё время мне порекомендовали отделать лоджию гипсокартоном. Если бы я сейчас выбирал материал, то отделал бы лоджию не гипсокартоном, а керамической плиткой.

0

5

Специалисты компании Проект МСК помогли мне выбрать материал для отделки лоджии в нашей московской квартире  и сделали капитальный ремонт https://projekt-msk.ru/  Они отделали пол и стены лоджии хорошим ламинатом, честно говоря, я вообще не знал, что ламинат подходит для отделки стен, думал, что это исключительно напольный материал.

0

6

Добрый вечер. Мой муж сам обшил лоджию гипсокартоном. Получилось отлично) там не так сложно. Гипсокартон брал в строительном магазине. Потом уже на свое усмотрение поверх обшиваете че нибудь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Ремонтные работы на лоджии