Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Скоро отпуск


Скоро отпуск

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скоро отпуск, а значит пора задуматься о месте для отдыха. Куда посоветуете съездить семьей? На что посмотреть? К какому оператору обратиться? Пишите ваши отзывы о впечатления о прошлых поездках!

0

2

Для начала определитесь что вас больше заинтересует и понравится: активный отдых в горах, спокойные дни возле моря и так далее. У каждого свои вкусы и представления об идеальном отдыхе.

0

3

Рекомендую вам отдых в Санкт-Петербурге. Этот город полон достопримечательностей и интересных людей. Не зря ведь его называют второй столицей. И обязательно посетите Петергоф, там есть на что посмотреть. Одним их востребованных транспортов до Петергофа является метеор. Расписание и цены можно посмотреть на этом сайте https://bit.ly/3MQlZZw Надеюсь вам понравится.

0

4

Мы в прошлом году отдыхали в Крыму в Алуште. Первый раз кстати ездили. Понравилось. Там есть все что нужно для семейного отдыха. Море, экскурсии, красивые пейзажи, вкусная еда.

0

5

Аквапарк именинникам на Ярославке предлагает реально крутейшие программы. У нас ребенок, мягко говоря, капризничать любит ещё как. Но тут все  зашло на ура.

0

6

Туроператор по Камчатке реальная надежа в путешествиях. Они воплощают мечты в реальность, организуя программы VIP класса для искушенных путешественников. Отслеживание погоды, профессиональные гиды и слаженная организация всё просто идеально. На сайте https://enjoykamchatka.ru/ можно со всем подробнее ознакомиться.

0

7

Смотря какой бюджет...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Путешествия по России » Скоро отпуск