Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума http://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Хотим баню


Хотим баню

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мы с мужем очень любим ходить в баню. Поэтому даже задумались о постройке собственной бани дома. Кто может с этим помочь?

0

2

У меня муж тоже является заядлым любителем бани, поэтому в прошлом году решился на постройку бани на даче. Но потом узнал, что есть бани-бочки и решил заказать такую у компании https://kazan.procomfortrb.ru/ . Очень довольны банькой) Зимой мы теперь часто ездим на дачу с друзьями, чтобы отдохнуть и попариться

0

3

Ищите хорошую бригаду или закажите работу в строительной компании.

0

4

А нам баню уже построили. Покрасить только осталось. Вот и ищем хороший компрессор. Что порекомендуете?

0

5

А вы закажите компрессор https://diam-almaz.ru/silovaja-tehnika/kompressory/ у компании Диам Алмаз. В их интернет-магазине широкий выбор. Предложения качественные. И купить оборудование по доступной цене можно.

0

6

Милош написал(а):

А нам баню уже построили. Покрасить только осталось. Вот и ищем хороший компрессор. Что порекомендуете?

сами строили, или нанимали специалиста?

0

7

ИннаДенисова написал(а):

Мы с мужем очень любим ходить в баню. Поэтому даже задумались о постройке собственной бани дома. Кто может с этим помочь?

Для частного дома, баня - отличный вариант. Сами об этом долго мечтали. Строить самостоятельно не решились. Нашим подрядчиком стала строительная компания
https://www.vasilekstroy.ru/catalog/bani Само строительство заняло всего пару недель. Основной материал - профилированный брус

0

8

правильно! Это очень удобно иметь свою баню!

0

9

Наверняка вы даже не задумывались, что можно обойтись без масштабного строительства, а соответственно, без лишних трат и купить уже готовую альтернативу привычной нам русской бани. Поэтому советую ознакомиться детальнее, что из себя представляет такая https://kedrprom.ru/sauny/fynskye-sauny/ финская сауна и то, что ее можно устанавливать в любом удобном помещении. Париться в ней также комфортно и в несколько раз полезнее, поскольку в качестве древесины в постройке используется кедр.

0

10

Спасибо за информацию и ссылки

0

11

Мы хотели баню из кирпича построить сначала, поняли что не очень хороший вариант. Кирпич дорогой, лучше из дерева стройте. Может вообще купить готовую баню, мы так и сделали. По цене выиграли даже, чем строить с нуля. Взяли готовую баню-бочку из кедра. Супер банька!

0

12

Исходя из своего опыта, советую обращаться в одну надежную компанию, предлагающую весь ассортимент товаров для строительства и отделки бани. Мы имели дело с компанией Мастер Лес https://masterlesgroup.ru в которой заказали все от печи до камней, аксессуаров, что очень удобно по доставке и выгодно за счет скидки, вся продукция отличного качества.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Хотим баню