Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Какую машину лучше всего купить за 500 000 рублей?


Какую машину лучше всего купить за 500 000 рублей?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Поддержанную тоже конечно рассматриваю

0

2

Поддержанных много сейчас разных моделей и ценовой категории на различных автосайтах, рынках и т.п, это не проблема найти.
А вот проверять авто перед его покупкой пожалуй самое важное. А то потом появятся проблемы не хилые. Так что лучше все перепроверить как следует. Первом делом можно узнать количество владельцев и сравнить  всю предоставленную от продавца с официальным источником.
Я так собственно и делал, когда свою бмв приобретал. Проверял ВИН код на официальном сайте ГИБДД и заоодно для контрольной проверки на
перепроверил количество владельцев еще на https://sovetnik.guru/avtoyurist/shtraf … eniyu.html , оно так нажежнее.

0

3

киа соренто в базовой комплектации

0

4

Подержанную Хендай

0

5

Хендай конечно неплохие машины, я вот себе брал буквально месяц тому назад, вот тут: https://upool.ru/ там можно и по ВИН проверить, ведь это очень важно чтобы у авто не был скручен пробег и т.п. так что решать вам что брать, но советую делать это через данный сайт.

0

6

За 500к ну хендай неплохой конечно вариант, хотя есть поддержанные типа нассана альмеры и т.п. Проверяйте её тщательно, вин не единственный показатель.

0

7

Согласен с вами, нужно дополнительно проверять и это важно. Мы так когда берем поддержанную, всегда смотрим двигатель и т.п. чтобы кап ремонт потом не делать)

0

8

Я скоро заканчиваю обучение в автошколе ДОСААФ https://dosaaf.com.ua/ для начала думаю взять какое-нибудь не дорогое б/у авто, какое посоветуете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » Какую машину лучше всего купить за 500 000 рублей?