Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Кто смотрит


Кто смотрит

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видеосы 18+ , ну или хотя бы просто эротику?

0

2

А какая разница смотрите или нет кто, это личное дело каждого. Сказать если образно то ничего в этом нет, все смотрели и будут это делать.

0

3

Редко, но бывает, ищу постоянно новые ресурсы и вот могу рекомендовать неплохой "2xx" в гугле забейти и выдаст вам. Множество категорий с отличным качеством.

0

4

Ну смотрю и я что, запрещено что ли не понимаю? Что в этом такого.. Наоборот полезно считаю

0

5

Я вообще это дело делаю с женой моей, недавно кстати открыл ей серию прекрасных видео, да и рассказов обычных на тематику эротики. Все это можно вот здесь посмотреть без всяких регистраций и смс. Качество одно из лучших, плеер не глючит, так что рекомендую!

0

6

В интернете полно таких видео

0

7

Подростковый возраст у меня, увы, позади. Вот тогда западал на подобное видео.

0

8

А вы исследование проводите? )

0

9

Да многие смотрят. Вам-то зачем это знать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Знай все » Кто смотрит