Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Сантехника


Сантехника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скажите, где Вы обычно покупаете сантехнику? Мы тут решили сделать ремонт, и нужно постепенно все новое заказывать!

0

2

Возьму эту информацию себе на заметку

0

3

Смотря что вам нужно. У меня лично ванна, смеситель и даже мебель для ванной от производителя Тритон https://3tn.ru/ . Они производят самую лучшую продукцию, я уже убедилась в этом на собственном опыте. В любом строительном гипермаркете их продукцию можно найти без труда.

0

4

Посмотрите необходимую вам сантехнику в интернет-магазине https://www.msk-alternativa.ru/ . Ассортимент сантехники там очень большой, можно купить все, что требуется для ремонта по разумной цене.

0

5

Важно, чтоб сантехника была качественной и при этом не на один год подошла

0

6

Недавно вот как раз в ванной ремонт делали, заказали туда лучшую сантехнику и подобрали так же ревизионный люк от производителя https://praktika.plus/catalog/ тут заказали лучший, такой люк практичный и главное к трубам доступ есть

0

7

В интернет-магазине https://santika-online.ru/ вы сможете подобрать в каталоге подходящую вам по форме и размеру ванну, душевую кабину, мойку, аксессуары для ванной, сливные системы и многое другое. Здесь вы получите гарантированно высокий уровень обслуживания квалифицированными специалистами и максимально быструю доставку. Всю сантехнику покупала именно тут!

Отредактировано Ольга Власова (2021-04-06 16:16:28)

0

8

Брали в большом строительном магазине.. сначала смотрели что за фирма.. качество а потом купили

0

9

Сейчас снимаю квартиру и тут потек сливной бочек у унитаза. Слесарь сказал менять придется весь унитаз. Подскажите где можно его купить и чтобы с доставкой

0

10

Мы тоже недавно задавались подобный вопросом. Мне понравились товары в магазине Магбо https://magbo.ru/catalog/santekhnika/unitazy/ широкий ассортимент унитазов в Симферополе и Крыму - это сто процентов, поэтому если еще не купили новый унитаз, то можно там глянуть. Конечно же, сейчас уже не актуально стандартные модели покупать, так что из этого расчета, в каталогах по модификации, функционалу и комплектации, не поверите, мего современные модели просто созданы для удобства.

Отредактировано Илья Крылов (2021-08-10 16:00:11)

0

11

Есть хороший интернет-магазин сантехники, брали у них раковину выгодно https://www.superpokupka.ru/rakovini/. Они предлагают большой выбор сантехники для ванной комнаты и кухни, вся продукция у них качественная.

0

12

Сантехнику покупаем обычно здесь https://dom-san.ru. Там выгодные цены и большой ассортимент. Качество очень хорошее. Вот, недавно ремонт в ванной делали и всю сантехнику там закупали. Остались очень довольны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Сантехника