Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Обои


Обои

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делаем ремонт в зале, кто подскажет, где лучшие цены на обои и выбор неплохой?

0

2

Мы сами недавно закончили ремонт в спальне и практически все нужные материалы покупали в магазине https://domix-club.ru/ . Выбор обоев тут очень большой, поэтому есть из чего выбирать. И кстати, мы оценили ценовую политику этого магазина. Многие материалы дешевле, чем в многих других местах

0

3

Очень рекомендую вам обратиться в интернет-магазин "СтенамОбои.ru" https://stenamoboi.ru/
Этот магазин предлагает большой выбор товаров для отделки стен, которые рекомендуют и используют профессионалы! особо внимание стоит уделить стеклообоям, которые представлены здесь в ассортименте. С их помощью вы сможете создать любой дизайн в своем жилье.

0

4

Думаю обои все более в прошлое уходят или для малобюджетного ремонта.

0

5

Если вы никак не можете подобрать обои, которые подойдут вам по интерьеру, всегда можно заказать печать фотообоев в компании «СТЕНА.COM» https://fotooboi.steklooboi-msk.ru/ . Будут использованы качественные материалы и современные методы нанесения изображения, текстуру также можно будет выбрать из нескольких вариантов.

0

6

В строительных гипермаркетах огромный выбор обоев представлен. Мы недавно покупали себе влагостойкие, моющиеся на кухню. Клеить их конечно то еще удовольствие.

0

7

Как вы их купите в интернете не зная качества??

0

8

Отличным интерьерным ходом будет нанесение рисунка на стены. Посмотрите на https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … -interere/ Умение управлять цветовыми эффектами, формами и объемами решает разные задачи в интерьере: сделать комнату просторнее или, напротив, наполнить пустое пространство объемным изображением; задать интерьеру настроение и атмосферу; подчеркнуть стилистическую направленность.

0

9

Тоже в поисках обоев, хочется какие то необычные, но не могу подобрать.

0

10

Обратите внимание на интернет-магазин https://ekaterinburg.allstick.ru/, здесь всегда большой выбор и крутые цены, так что кто угодно найдет варианты по вкусу

0

11

Я обычно все материалы для ремонта покупаю в строительных гипермаркетах, там всегда большой выбор.

0

12

Ну не знаю... Мне лично это кажется довольно скучным вариантом, потому что на самом деле обои - они ведь не долговечны, так что не стоит на них вообще обращать внимания. Есть сейчас на много интереснее решения. Например, посмотрите на дизайн панели на этом сайте. Я уверен, что такие панели Вам будут по душе.

0

13

Буду иметь ввиду.

0

14

Шикарно в интерьере конечно же фотообои сморятся. Только не маленькие, а такие чтобы на всю стену. Мы себе на заказ делали. Очень круто получилось. Обращались в компанию BVPrint . Здесь опытные специалисты работают. Многие их услугами пользуются. Нам тут ещё и практичными советами консультанты помогли. Качеством и ценой остались довольны.

0

15

Могу подсказать крупный интернет-магазин обоев https://finewall.ru/ , он предлагает большой ассортимент обоев на любой вкус. Сайт удобный, можно быстро выбрать обои самостоятельно или обратиться к менеджеру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Все для дома » Обои