Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » автомобильный вопрос


автомобильный вопрос

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем, где можно приобрести рулевое колесо на пежо ?

0

2

Доброго времени суток друг. Ну я тебе рекомендую попробовать купить автозапчасти вот тут https://zipik.ru/peugeot/ . Это очень классная разборка, с запчастями отличного качества. Я думаю что и свой товар ты там тоже найдешь. Мне очень симпатизируют эти ребята, так как соотношение цена/качество просто зашкаливает. Пожалуй, это лучшая авторазборка в городе

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=cdfd8b517c64c10e0f071be90e98f18b&n=13

Отредактировано checkmylibe (2020-11-15 20:19:26)

0

3

А там какой шлиц? сколько зубьев и какой диаметр?

0

4

Ребята, а кто подскажет, где по выгодной цене катализаторы с иномарок закупают?

0

5

Я в Компанию Katalizatoroff обращался. Этих профи мне знакомые порекомендовали. На https://katalizatoroff.ru/ оставлял заявку. И ко мне сами специалисты приехали. Анализ катализаторов проводится специальным аппаратом. И уже по готовым результатам начисляется выплата. Всё отдают сразу. Причём удобным для вас способом.

0

6

спасибо за советы

0

7

Нашла то, что искала - но в другой теме.
Нам нужны были кое-какие запчасти на Ман - для восстановления двух грузовых автомобилей (восстанавливаем старые авто) и нашли все необходимые запчасти в https://spb.diesel-dv.ru/new_catalog/man/ для многих марок грузовых автомобилей тут просто клондайк.
Выбор.
Цены. Скорость доставки.
Все , все в лучшем виде.

0

8

Магнат написал(а):

Ребята, а кто подскажет, где по выгодной цене катализаторы с иномарок закупают?

Конечно , сейчас многие компании скупают катализаторы и сажевые фильтры , нужно узнать , какие у них условия , цены , выбрать самые лучшие и потом сдать свой не нужный уже катализатор !
Я тоже уже это сделала , цена на прием была самая лучшая, условия тоже. Где все это происходило , делюсь , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят, по хорошей цене.  А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Да и что-бы Вы знали , ребята принимаются катализаторы всех видов, от отечественных авто и иномарок, в том числе керамические и металлические катализаторы, а также сажевые фильтры, молодцы !
https://forumupload.ru/uploads/0019/76/9e/406/t124464.jpg

0

9

Всем привет! Если вам нужен топливный фильтр форд транзит https://auto-shop.dp.ua/product/1930091-ford обращайтесь в магазин "Auto-shop". Точно останетесь довольны ценами, огромным выбором товара, и качеством обслуживания! Всем рекомендую!

0

10

Рекомендую глянуть эту статью https://automotogid.ru/poisk-po-vin/ про то, как можно упростить поиск запчастей с использованием VIN-кода, мне кажется, она очень полезная и нужная. Я с помощью этой информации достаточно быстро и просто смогу найти подходящие качественные автозапчасти

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Запчасти » автомобильный вопрос