Форум Знай Все

Объявление

Дорогие гости и участники форума https://znayvse.mybb.ru/ ! Для работы в системе Линкум открыты новые площадки:

Форум "Знай все"

Форум "Знаю обо всем"

Форум "Биографии и Факты"

Форум "Обо всем"

Для вашего удобства процедура регистрации упрощена до минимума. Уже сейчас вы можете начать оставлять сообщения, в том числе со ссылками!!! Но не забывайте, что только ссылочные сообщения оставлять НЕЛЬЗЯ! Публикуйте 3-4 бессылочных поста! Хороших заработков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Купить кухню


Купить кухню

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, если вы планируете купить кухню , загляните в магазин мебель169ру. Там огромный ассортимент, есть модели на в различных стилях и расцветках. И цены очень выгодные.

Отредактировано Ирина С. (2021-02-21 12:08:21)

0

2

Лучше заказывать, чтобы по своим размерам.

0

3

Если кухня новая, то с ней не бует никаких проблем, ну а если она уже несколько лет верой и правой вам служит, то особое внимание стоит уделить мелочам. Обратитесь в компанию https://texnotape.ru/ У них представлены товары, которые улучшают внешний вид вашей мебели, – от профилей для LED светильников до заглушек и подпятников. Также это декоративные полкодержатели, которые помогают улучшить внешний вид не только мебели но и всего дома

0

4

А мне нужен на кухню универсальный стол https://oneandhome.ru/catalog/tables/universalnyy-stol, такого плана думаю брать - обеденный стол Fater. Столешница  сделана из мрамора, а ноги металлические. Если честно, увидела его в шоу-руме магазина OneAndHome, и поняла, это точно он))

0

5

Кухонный гарнитур покупала в Икее, на нее гарантия 25 лет, через 8 лет хотела поменять фасады, а мне поменяли полностью всю кухню бесплатно, еще и мне доплачивали.

0

6

Ничего себе Икеа рулит. Но мне хотелось сделать свою кухню уникальной, а не шаблонной. Поэтому я пригласила дизайнера, которая мне нарисовала очень крутую и стильную кухню, а я уже на нее  купила мойку из искусственного камня для кухни https://interquartz.ru/stoleshnitcy/moy … ogo-kamnya  . Мне очень понравилось ее качество и стильно.

0

7

Нашел магазин 169, где кухня лофт стоит по доступной цене. Сейчас выбором доволен на все 100%.

0

8

Рекомендую еще перед покупкой прочесть эту статью https://buildingtips.kyiv.ua/ru/stroite … at-kuhnyu/ про то, как выбрать кухню. Там написаны основные вопросы, которые нужно себе задать, во время покупки кухни, мне кажется, будет очень полезно)

0

9

Отлично! Полезная информация, как раз занялся вопросом поиска и выбора себе кухни. Спасибо.

0

10

Ну тут конечно можно найти подходящий готовый вариант, но с размерами может быть проблема. Все же поэтому кухню лучше на заказ изготовление заказывать. Да и дизайн скажем так сами творите, а не тот который кто-то придумал и выставил на продажу. Там сами смотрите конечно, есть разные мебельные салоны. Мы к примеру взяли готовую кухню вот тут  https://kuhni.arzanmebel.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум Знай Все » Ремонт » Купить кухню